Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Хотите к нам? Это здорово, потому что это чувство взаимно.

Надеемся, вы успели заглянуть в раздел с матчастью, примерили на себя роли из списка нужных, и разобрались, не занята ли ваша внешность.

Если же у вас есть определенная задумка на персонажа, но вы боитесь, приживётся ли этот ваш герой в нашем мире, вы можете сообщить нам об этом, заполнив небольшой шаблон:

Код:
[b]раса:[/b]
[b]внешность:[/b]
[b]идея: [/b]
[b]нужен ли вам особый партнёр для игры:[/b]

и мы обязательно что-нибудь придумаем и подскажем.



Внимание! Если вы решили придержать внешность, обязательно пишите имя и фамилию знаменитости на английском языке!

Список придержанных лиц

Nick Robinson за Мэттью Шепардом
за амс:

Список придержанных ролей

Помните - роли и внешности придерживаются на 5 дней.

0

2

Времени доброго. Гостям нет возможности писать в гостевой. х)

Появилось желание попробовать у вас поиграть. Не подскажите, кто будет приоритетнее?)

идеи для персонажей

раса: оборотень
внешность: Крис Эванс
идея: детектив полиции, который не по своему желанию, а из-за прихоти преступника стал оборотнем, но работу не бросил. Зато семья отвернулась от "монстра", девушка разорвала помолвку, в жизни все как-то пусто и грустно. Переведен из отдела по борьбе с наркотиками в отдел убийств/грабежей/еще какой беды после серьезного внутреннего расследования (напарник, продажный коп, подставил).

раса: ведьма
внешность: Фамке Янсен
идея: мадам преклонных лет, двуличная стирва с замашками если не на мировое господство, то на что-то эдакое. Владеет каким-то бизнесом, которым сама занимается. Несмотря на свою жуткую репутацию, является могущественным целителем. В жизни имеет немало драм, одна из которых - потеря ребенка из-за вампира.

нужен ли вам особый партнёр для игры: ммм, было бы неплохо для старта, а там я самостоятельно найду.

0

3

Mr Hyde написал(а):

Времени доброго. Гостям нет возможности писать в гостевой. х)

Добрый день, исправлено!

Полицейских никогда не бывает мало и с ними всегда есть, во что сыграть! У нас, например, есть начальник полиции отдела, присматривающего за нелюдями, и практика отбирания дел у убойного отдела полиции, если в них замешаны вампиры и оборотни может вызвать как конфликты, так и шаги к сотрудничеству!

Вторая героиня не менее интересная и замечательная, но у нас уже есть заявка на даму похожего типажа в нужных, плюс - будьте готовы к тому, что у нас на форуме пока что только один персонаж из вашего круга, а так - вам либо придётся попадать в неприятности, связанные с полицией, либо общаться с простыми городскими ребятами)

Как-то вот так. Надеюсь, что помогла!

0

4

Доброго вам вечера :)
Понравился проект, но никак не могу выбрать расу: ведьма или оборотень? Кто нужнее?
И кто родится от союза оборотня и ведьмы?

0

5

галатея написал(а):

Понравился проект, но никак не могу выбрать расу: ведьма или оборотень? Кто нужнее?

Приветствую и прошу прощения за задержку, интернет решил подвести в самый неподходящий момент!

Нам равно интересны и нужны и оборотни, и ведьмы, выбирайте персонажа, исходя из собственных предпочтений, что вы хотите больше - превращаться в полнолуние или творить магию?

галатея написал(а):

И кто родится от союза оборотня и ведьмы?

Скорее всего либо оборотень, либо человек. Человек - с большей вероятностью.

0

6

Mr Hyde написал(а):

идея: детектив полиции, который не по своему желанию, а из-за прихоти преступника стал оборотнем, но работу не бросил. Зато семья отвернулась от "монстра", девушка разорвала помолвку, в жизни все как-то пусто и грустно. Переведен из отдела по борьбе с наркотиками в отдел убийств/грабежей/еще какой беды после серьезного внутреннего расследования (напарник, продажный коп, подставил).

Доброго!
Насколько я знаю американскую полицию, если внутреннее расследование что-нибудь находит, у служащего есть аж целых два варианта событий:
1) под суд;
2) к черту (на определённое время или же бессрочно).
А учитывая все настроения, царящие в обществе, ваш оборотень если и не уйдет с работы по собственному желанию, то, так или иначе, уйдут его. Так что, куда вероятнее, чем сотрудником, мечущемся по отделам, он мог бы работать частным детективом, "несправедливо" выставленным из рядов полиции.

0

7

Заметила, что вы ищите мэра и заинтересовалась. Нет, совсем не мэром. Роль прекрасной женушки уважаемого оленя вакантна?)

0

8

Omg написал(а):

Заметила, что вы ищите мэра и заинтересовалась. Нет, совсем не мэром. Роль прекрасной женушки уважаемого оленя вакантна?)

Здравствуйте! Роль, разумеется, вакантна! Но тогда на вас ложится ответственность либо написания заявки на мэра, либо обсуждения с игроком, пожелающим взять эту роль, всех пунтиков, чтобы вам обоим было впоследствии комфортно играть.

0

9

Замечательно. Тогда остановлюсь на варианте написания заявки впоследствии и ухожу писать анкету на прекрасную)

0

10

Omg написал(а):

Замечательно. Тогда остановлюсь на варианте написания заявки впоследствии и ухожу писать анкету на прекрасную)

Отлично, вдохновения вам!

0

11

Daisy Plum
Ох, и то, и другое звучит уж очень заманчиво!
Я вот в чем не разобралась: как долго живут ведьмы? Может, моя героиня могла все-таки потусить на Вудстоке, а с тех пор не слишком измениться?

0

12

галатея написал(а):

Я вот в чем не разобралась: как долго живут ведьмы? Может, моя героиня могла все-таки потусить на Вудстоке, а с тех пор не слишком измениться?

Насчёт продолжительности жизни магов у нас вот что написано, цитирую:

Некоторые маги живут очень долго и хорошо, надо сказать, сохраняются — но для этого приходится потрудиться в поиске пригодных заклинаний, а в 9 случаев из 10 результат и вовсе оборачивается проблемами, побочными эффектами и прочими неприятностями, которые может сулить трудновыполнимое колдовство.

Если вы придумаете какой-нибудь сложный, но выполнимый ритуал, поддерживающий в вашей героине юность и молодость, то почему бы, собственно, и нет?)

0

13

DAISY PLUM
Простите за беспокойство, я просто сама внимательность, вообще не заметила этот пункт.
Хорошо, тогда буду думать в том направлении, может придумаю что-то более-менее стоящее))
Большое спасибо!)

0

14

галатея написал(а):

Простите за беспокойство, я просто сама внимательность, вообще не заметила этот пункт.
Хорошо, тогда буду думать в том направлении, может придумаю что-то более-менее стоящее))
Большое спасибо!)

Да не за что! Ждём вас)

0

15

Доброго вечера!)
Определилась, буду оборотнем :)
Сомневаюсь насчет профессии. Кто больше впишется: владелица хипстерского модного кафе в Бруклине, хозяйка хипстерского магазина (смесь книжного, музыкального и художественного) или библиотекарь?

0

16

галатея написал(а):

Сомневаюсь насчет профессии. Кто больше впишется: владелица хипстерского модного кафе в Бруклине, хозяйка хипстерского магазина (смесь книжного, музыкального и художественного) или библиотекарь?

Как хотите! Можете и в библиотеке работать - у нас один товарищ-призрак обитает в Бруклинской Публичной Библиотеке.

0

17

Доброго времени суток, господа)
Уже почти неделю хожу вокруг да около, подумываю присоединиться да где бы время найти хд, такие вы замечательные.
Энивей, пока я думаю и рассуждаю о том, соберусь ли найти время для анкеты, хотелось бы прояснить пару вопросов (а то образ персонажа в голове складывается, а если пойму, что не вписывается он в ваши реалии, придётся же всё передумывать, не хотелось бы прям в процессе написания этим заниматься).
1.

Если вы придумаете какой-нибудь сложный, но выполнимый ритуал, поддерживающий в вашей героине юность и молодость, то почему бы, собственно, и нет?)

Насколько подробно нужно описать ритуал? Это я как бы сразу предчувствую, что мне лень не хватит фантазии.
2. Меня интересуют масоны. Как у них обстоят дела с иерархией? Про градусы в курсе, но местные либералы достаточно либеральны, чтобы без ограничений допустить женщину до степени мастера, например? (Не переживайте, я не собираюсь делать "самую-самую главную тётеньку в союзе Вашингтона". Просто чтоб понять, насколько далеко вообще можно продвинуться и куда логичней приткнуть эту даму, если предыдущий пункт всё же выгорит. Да и если не выгорит, в общем-то, тоже).

Пока всё, хотя я уверена, что вопросы у меня ещё будут ._.

0

18

Добрый день! Очень рады, что мы вам в душу запали, присоединяйтесь обязательно!

fuko написал(а):

Насколько подробно нужно описать ритуал? Это я как бы сразу предчувствую, что мне лень не хватит фантазии.

В самой анкете - не обязательно подробно, главное, чтобы было ясно, что это требует от мага определённых затрат: времени, сил, магии и  т.д.

fuko написал(а):

Просто чтоб понять, насколько далеко вообще можно продвинуться и куда логичней приткнуть эту даму, если предыдущий пункт всё же выгорит.

Если ваша тетенька очень сметливая и имеет большую волю к власти, то почему бы и нет? Разумеется, вокруг неё может образоваться кружок недовольных мужчин, что решит её подсиживать. Но способность им противостоять, опять же, зависит только от вас.

Задавайте вопросы, не стесняйтесь! Любопытство не порок, а вам легче будет написать анкету.)

0

19

Нее, я скорее тот, кто будет крутиться неподалёку и отвечать за что-то важное, но не полноценный руководитель)

Спасибо большое за ответы, буду думать. Надеюсь, к выходным окончательно решу, в состоянии ли я сподвигнуть себя на регистрацию и игру (но скорее да, чем нет).

0

20

fuko написал(а):

Спасибо большое за ответы, буду думать. Надеюсь, к выходным окончательно решу, в состоянии ли я сподвигнуть себя на регистрацию и игру (но скорее да, чем нет).

Не за что, ждём!

0

21

И снова здравствуйте. Я за ещё одним пояснением.
Раздел про магов, пунктик с гусями. Есть у вас там упоминание, совсем вскользь, но всё же, о подчинении себе воли человека. А какая из четырёх разновидностей магии позволяет это устроить?

0

22

fuko написал(а):

Раздел про магов, пунктик с гусями. Есть у вас там упоминание, совсем вскользь, но всё же, о подчинении себе воли человека. А какая из четырёх разновидностей магии позволяет это устроить?

Здравствуйте и вам! Итак, если информации о том, что какой-то конкретный вид магии может подчинять волю, нет, то значит, вам дозволено придумать самому способ и какая разновидность магии может этому поспособствовать.

0

23

Утро доброе! Как вы смотрите на появление клыкастой рок-звезды, страдающей от того, что в существовании секс и рок-н-ролл есть, а наркотиков нет? Найдется компания?)
сначала присматривались к мисс Вашингтон, но чувствую не потяну из-за нелюбви в коммунистам и попсе (

0

24

В моем лице - найдется )

0

25

Ред написал(а):

Утро доброе! Как вы смотрите на появление клыкастой рок-звезды, страдающей от того, что в существовании секс и рок-н-ролл есть, а наркотиков нет? Найдется компания?)
сначала присматривались к мисс Вашингтон, но чувствую не потяну из-за нелюбви в коммунистам и попсе (

Мы будем рады любой вашей идее! Но зря вы так с мисс Вашингтон, эти черты её характера касаемо особых интересов вполне подлежат обсуждению и переработке.

0

26

то есть можно на радио обсуждать легкий рочок и добавить немного другого бунтарства? возможно переговорить с товарищем Гранди на этот счет?

0

27

Ред написал(а):

то есть можно на радио обсуждать легкий рочок и добавить немного другого бунтарства? возможно переговорить с товарищем Гранди на этот счет?

Вы можете оставить ссылку на вк или скайп (в скрытом тексте, если хотите), и с вами свяжутся)

0

28

не хочется шибко палиться хд

0

29

Доброго дня, шикарные)
Попридержите, пожалуйста, Айзека Гидеона из нужных.
Хотелось бы связаться с заказчиком, коль вдруг вопросы появятся. Оставляю контакты.

0

30

Clayman написал(а):

Доброго дня, шикарные)
Попридержите, пожалуйста, Айзека Гидеона из нужных.

Доброго и вам! Придерживаем и выходим на связь!

0


Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно