Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Хотите к нам? Это здорово, потому что это чувство взаимно.

Надеемся, вы успели заглянуть в раздел с матчастью, примерили на себя роли из списка нужных, и разобрались, не занята ли ваша внешность.

Если же у вас есть определенная задумка на персонажа, но вы боитесь, приживётся ли этот ваш герой в нашем мире, вы можете сообщить нам об этом, заполнив небольшой шаблон:

Код:
[b]раса:[/b]
[b]внешность:[/b]
[b]идея: [/b]
[b]нужен ли вам особый партнёр для игры:[/b]

и мы обязательно что-нибудь придумаем и подскажем.



Внимание! Если вы решили придержать внешность, обязательно пишите имя и фамилию знаменитости на английском языке!

Список придержанных лиц

Nick Robinson за Мэттью Шепардом
за амс:

Список придержанных ролей

Помните - роли и внешности придерживаются на 5 дней.

0

31

раса:
Маг
И если возможно, то некромант, некромаг. Если нет, то просто маг
внешность:
Уэс Бентли или Эван Питерс
идея:
Ему несколько сотен лет (хочу взять максимальный). Он по жизни наблюдатель. Подрабатывает писательством. Возможно держит антикварную лавку. Практикуется ежедневно (варит зелья, заколдовывает вещи, чтоб помогали). У него реальная зависимость от магии. Старается ни во что не вмешиваться. Он просто наблюдает.  Ему нет дела ни до кого и ни до чего. Смерти не боится, но не встречи с ней не ищет. Любит и полагается только на себя
нужен ли вам особый партнёр для игры:
Ну если с кем можно сыграть учитывая специфику

0

32

Все, вопрос с некромантией снимается. Тогда просто маг)

0

33

Некрос написал(а):

Он просто наблюдает.  Ему нет дела ни до кого и ни до чего.

Приветствую!
Вот эта цитата меня сразу немного насторожила. Вы же понимаете, что такой формулировкой обрубаете себе множество сюжетных линий и фактически вынуждаете других игроков тянуть на себе вашего персонажа, если он будет ну, вот такой пассивный?
Такой концепт хорош для литературного произведения, где можно выписывать рефлексию, но на ролевой персонажу просто ну нельзя не быть вовлеченным хотя бы во что-то. Ему должно быть дело, иначе игра идти не будет.

Поэтому рекомендую пересмотреть немного взгляд на персонажа, его концепцию.

0

34

Немного поясню:
Маг может ходить в кафе/кино/театры/книжные и т.п. чисто для себя, заниматься тоже для себя магией. Он - циник и эгоист. Он не встревает (скажем, если случится перестрелка или драка, он не полезет туда, а предпочтет наблюдать со стороны. Но это не значит, что его не могу заметить). Маг достаточно долго прожил, чтоб устраниться от всех дел. Он - не затворник, не отшельник. Просто спокойный, пофигист, ироничный, порой саркастичный и ядовитый, насмешливый. Если не видит выгоды для себя, то никаких телодвижений в ту сторону и не сделает. Не доверяет никому, кроме себя. Полагается на себя. Но с обществом в нейтрале: общается, но в "жизнь" не пускает.

Я уже играю подобный типаж (только там некромантия разрешена). Уже два личных эпизода играю в двумя разными игроками. Был третий, но соигрок пропал.

И надо помнить, что не всегда наши желания совпадают с реальностью. Так и тут: мой персонаж может быть вовлечен в различные ситуации вне зависимости от его желаний.

0

35

Некрос, очень хорошо, что вы не поленились объяснить, теперь мне стала более понятна ваша задумка. Думаю, с таким типажом у вас не найдётся проблем в поиске игры. Можете писать анкету!

0

36

Напишу анкету, зарегистрируюсь и кину анкету)
Или у вас можно "в процессе" выкладывать?

0

37

Некрос написал(а):

Напишу анкету, зарегистрируюсь и кину анкету)
Или у вас можно "в процессе" выкладывать?

Нет, мы примем только полную анкету.

0

38

Тогда зарегистрируюсь, как только напишу анкету

0

39

А сколько у вас маги живут? Их максимальный возраст?

0

40

раса: Человек, скорей всего
внешность: Майкл Роу
идея:
Киллер, а в миру писатель, коп или прокурор (или его помощник). Био буду шагать от самого киллера. Он - один из самых меткх снайперов, служил - десантура или морпех. Не имеет чувства самосохранения. Холост. Киллер - снайпер. И хотя умеет пользоваться холодным оружием, но предпочитает огнестрельное. Может убить, как Джон Уик, даже карандашом.
нужен ли вам особый партнёр для игры:
Не думаю

0

41

И будет ли уместно имя

? Или мне другое выбрать?

0

42

Некрос написал(а):

А сколько у вас маги живут? Их максимальный возраст?

Ограничений в долголетии магов у нас на форуме нет, рекомендую ориентироваться по цитате из матчасти:

Некоторые маги живут очень долго и хорошо, надо сказать, сохраняются — но для этого приходится потрудиться в поиске пригодных заклинаний, а в 9 случаев из 10 результат и вовсе оборачивается проблемами, побочными эффектами и прочими неприятностями, которые может сулить трудновыполнимое колдовство.

Некрос написал(а):

И будет ли уместно имя

Имя вполне себе подходящее, если вы американец или родом из Европы.

Киллер, здравствуйте! У нас на форуме уже есть один профессиональный убийца, поэтому я рекомендую хорошо подумать над целью игры вашим персонажем. Вот у нашего Ларса есть наниматель, вокруг него недавно развернулась целая цепочка событий, грозящая его разоблачением, и он даже виновник смерти одного из персонажей!
Киллер - профессия редкая, прошу заметить, поэтому, может, вы подумаете над ролью обычного полицейского, который как-то связан с криминальными делишками Нью-Йорка, нечист на руку и всё такое? Ибо, честно признаюсь, обеспечить вашего персонажа как киллера убийствами или какими-то ещё криминальными делами у нас смогут в настоящее время только НПС.

0

43

2100 - норм?

0

44

Некрос написал(а):

2100 - норм?

Очень хочется знать, какие профиты принесёт возраст вашему герою, кроме того, что в нем очень много цифр. (и да, вы можете зарегистрироваться и задавать вопросы мне прямо в личку, чтобы не засорять гостевую).

0

45

Опыт?)

0

46

Некрос написал(а):

Опыт?)

Что ж, это разумно, надеюсь, у вашего персонажа хорошая память!

0

47

Привет!
У меня один странноватый пока вопрос, пока я определяюсь, чего хочу от этой жизни..
Я правильно понимаю, что вампиризмом реально заразиться как сифилисом? Рана на рану или как-нибудь так?

0

48

Исландия написал(а):

Я правильно понимаю, что вампиризмом реально заразиться как сифилисом? Рана на рану или как-нибудь так?

Здравствуйте! Да, вы все правильно поняли, вампиризмом можно заразиться и таким способом.

0

49

Круто! Это прямо-таки да!
Я тогда, наверное, зарегистрируюсь и приду иметь мозг в личку сразу. Если что ж до регистрации анкеты можно будет поменять всяко?

0

50

Исландия, поймала вас!

0

51

Привет! Я передумал!
Придержите, пожалуйста вот эту внешность: Matt Ryan

Отредактировано Max Law (29-03-2017 22:26:22)

0

52

доброго дня
а придержите, что ли, вашингтон из 5 поста в нужных и Aubrey Plaza к ней
гран мерси

0

53

психо написал(а):

доброго дня
а придержите, что ли, вашингтон из 5 поста в нужных и Aubrey Plaza к ней
гран мерси

Доброго! За вами ровно до пятого апреля, ждём!

0

54

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Лию Полсон из Нужных. Предложенный в заявке сюжет очень понравился. Сколько ходила вокруг, но не смогла пройти мимо.)

0

55

Джеро написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Лию Полсон из Нужных. Предложенный в заявке сюжет очень понравился. Сколько ходила вокруг, но не смогла пройти мимо.)

Хорошо, придерживаем!

0

56

Добрый вечер! Лия Пилсон появилась в игре? Захотелось девочку-журналисточку, а тут оп-па и ваша заявка. Вторую такую же делать как-то не комильфо на одном проекте, а мне вот шило в одно место, что журналистка нужна, вступление к игре почитав. Такая, чтобы с любопытным носом да во все места, нужные и ненужные. Она или появилась у вас, или я ее хочу воплотить. Не важна ее внешность, даже детали не пугают, возьму любую, только бы бедовая была и упертая. Есть заявка - возьму ее, только маякните, если свободна.

0

57

Атожежурналист написал(а):

Добрый вечер! Лия Пилсон появилась в игре? Захотелось девочку-журналисточку, а тут оп-па и ваша заявка. Вторую такую же делать как-то не комильфо на одном проекте, а мне вот шило в одно место, что журналистка нужна, вступление к игре почитав. Такая, чтобы с любопытным носом да во все места, нужные и ненужные. Она или появилась у вас, или я ее хочу воплотить. Не важна ее внешность, даже детали не пугают, возьму любую, только бы бедовая была и упертая. Есть заявка - возьму ее, только маякните, если свободна.

насколько знаю - не появилась. и срок придержанной роли уже давно прошёл.
администрация может более корректно ответить на ваш вопрос.

0

58

Атожежурналист написал(а):

Она или появилась у вас, или я ее хочу воплотить. Не важна ее внешность, даже детали не пугают, возьму любую, только бы бедовая была и упертая. Есть заявка - возьму ее, только маякните, если свободна.

Здравствуйте. Тут такое дело, что я, как владелец персонажа, которому нужна эта героиня, собираюсь перестать им играть. Поэтому заявка как бы аннулируется, но если вы хотите играть здесь журналисткой, то можете взять оригинальную героиню.

0

59

Атожежурналист написал(а):

Захотелось девочку-журналисточку, а тут оп-па и ваша заявка. Вторую такую же делать как-то не комильфо на одном проекте, а мне вот шило в одно место, что журналистка нужна, вступление к игре почитав.

Я прямо не знаю, насколько я вовремя. НО вдруг Вы еще появитесь.. оО
Журналист нам, конечно, нужен!
Приходите, обсудим ))

0

60

Я здесь! Потеряла на вас ссылку, но вот снова нашла. Так, заявка аннулируется, ясно, но никто ж не будет против, если я себе возьму ту внешность? Мне лень искать новую, нравится ее бессисечность - повод для легкой грусти у персонажа и шуток коллег). А если серьезно, то хочу журналистку, хочу побольше неприятностей себе на хвост, интриг, расследований и всего того, что сопряжено с журналистской профессией. Так что если кого интересует - пишите, я скоро зарегистрируюсь. Неприятности могу создавать для вас и ваших персонажей, организаций.
Еще один немаловажный вопрос. Вы умирать, как ролевая, пока не планируете? Надеюсь). Нет у админов или игроков ощущения, что этот миг близок?

0


Вы здесь » CR » SORRY, WRONG NUMBER » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно