Вверх страницы
Вниз страницы

CR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Координация игры


Координация игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема создана исключительно для того, чтобы вы не бегали по личным сообщениям партнеров по эпизоду, если вам срочно нужно свистнуть о каком-то важном повороте в игре. Или вы просто хотите выразить свои впечатления от игры, направить кого-то из игроков на путь истинный и т.д.
Итак, если у вас есть какие-то идеи по дальнейшему развитию сюжета или вам нужен партнер для игры, обращайтесь в соответствующие темы.

0

2

Так, кароч.
Поскольку половину мы обсудили, теперь надо это дело совместить, поэтому призываю особым вампирским способом сюда Пандору и Яноша!

Так, друганы.
У вас там знакомство произошло я забыл опять когда. В июне-июле, кажется?
А, прочитал, в июле 2015.
Со мной вы встретите со после февраля 2016. Таким образом в нашем распоряжении несколько месяцев.
Надо выбрать дату.

Наметка идеи такова: Янош сдуру полез в карман к парню, у которого бомжеватый плащ, зато рубашка явно из довольно дорого материала, значит, бабосы есть. Но он не ожидал, что его жертва не человек, и тоже обладает счастьем реакции, так что был пойман за руку (вероятно, на первых порах я ее даже заломать осилю - что там дальше с рукой будет - обсуждаемо).
Оказавшаяся неподалеку Пандора идет заступаться, потому что мерзкие копы (а кто еще будет добывать наручники из-за пояса?) опять притесняют нечеловеков. Тут-то я наеду и на нее с запросом документов.
А что там дальше - решим. Можно даже устроить какую-нибудь погоню, где вы разделитесь, а потом встретитесь, когда оторветесь от меня, но я все равно приду туда по вашу душу, потому что я вездессущ Х))))

Отредактировано Max Law (13-04-2017 19:14:54)

0

3

на шаманский бубен прибыл, претензий не имею, руки только не ломайте, ещё понадобятся.
вопросы, может быть, появятся позднее, по прибытию мисс Фоли.

0

4

Janosh Demetre, да у тебя ж срастается быстро )))
Не вопрос, конечно ))) не сломаю )))

0

5

Все нравится)
Видимо, у нас с Яношем отношения из серии "не вмешивайся в нашу ругань, оба покусаем?)

0

6

Так, дата 15.04.2016 всех устраивает? ))))

0

7

господа кровососы, ну вы ваще

всё устраивает

вообще есть рац.предложение - организовать дело так, чтобы мы с Пандорой шли на подсекание кошельков вместе. Ну, мало ли, я тащу, она прикрывает, отвлекая внимание на себя.
И когда всё пойдёт не по плану - у мисс Фоли будет резон разнимать напарника и непростого товарища в дорогой рубашке.

0

8

Janosh Demetre,
Ну как я могу отказать такой обаяшке?) Будем считать, что до этого я не уследила за языком и согласилась поучаствовать)

0

9

Хорошо. Тогда я создаю эпизод и пишу пост со своей дислокацией. А там разберёмся ))))

0

10

Pandora la Folie, Janosh Demetre, ловите, ребзь! Да кто ж знал, начальник?!

0

11

Isaac Gideon, Kushla Grostensholm, Привет! Предполагаю, что Гидеону уже пора, а то я там собрался вызывать подмогу.. Х))))

0

12

Max Law, да-да, бегу-бегу, ща буду шухер наводить)

0

13

Max Law, Janosh Demetre,
Кто у нас сейчас?

0

14

Pandora la Folie, сейчас ты. Я следом.

0


Вы здесь » CR » WHO FRAMED ROGER RABBIT » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно